Всего ответов: 50

Главная » 2007 » Март » 26 » Тур5 Сезон 11 Примера Испания.
Тур5 Сезон 11 Примера Испания.
20:14:42
Явно команды набирают форму, и то что из 16 команд 10 незабили это не страшно. И даже то что из 20 голов тура забито 15 в двух матчах это тоже не критично, ведь остальные матчи проходят довольно упорно и не одна из команд не хочет отдавать очки. И все показатели ростут будь то голы или удары.

И так перейдем к матчам .

Из игр 5 тура центральной была встреча
Льейда- Сельта 0-0
С тадион полон свисток и игра началась .Льейда играет в своей тактике 451 жестко создавая преимущество в центре поля причем двое играли на правой бровке закрывая капитана Сельты Карпина. Сельта же вышла в тактике 433 нормально пытаясь изменить турнирное положение команды сыграли в атакующий футбол помня выездную победу 5-0 над Эспаньолом. Середина поля контролироваласт Льедой , а Сельта оказывала давление на всех участках поля, причем три нападающих умело комбинировали впереди и нанесли 12 ударов из них 7 в створ, тогда как одинокому Падину сложно было что делать одному впереди и приходилось наносить удары из далека это сказалось на точности из 8 ударов 1 в створ. Даже травма на 35 минуте Гонсалеса не изменили расстановку сил на поле матч так и закончился 0-0

Депортиво Ла –Корунья- Расинг Сн 0-0
Учитывая то что Расинг Сн занимал не то место на которое рассчитывал в начале чемпионата и отсутствие лидера Депора финна Кайффорса давало некое преимущество Расингу. Однако родные стены и желание не пропустить ни одного гола в матче все таки перевесили. Депортиво закрылся на своей половине имея 5 защитников 3 полузащитника, причем тем самым отдав инциативу Расингу. Во втором тайме заменив всю полузащиту чтобы как то освежить игру в середине поля Депортиво искал свой шанс в контратаках но так его и не нашел. Вообщем лучшими игроками стали голкиперы команд.

Райо Валекано- Реал М 1-1
Единственный матч в котором забили две команды. Учитывая расклады перед матчем шансы на победу были выше у РВ. Однако на 16 минуте после грубого нарушения в штрафной был удален капитан РВ К. О Халлоран. Реализовал пенальти Салиньяс. Тактика РВ из 532 превратилась в 522 но команда перестроилась , хорошо для Рв что им удалось сразу же отыграться на 20 минуте . после этого отдав инциативу Рм РВ искала свой шанс в контатаках но сегодня было суждено сыграть вничью.

Альбасете- Реал Хаен 6-0
Я вот решил где слив будет наблюдаться то вообще про этот матч писать не буду. Однако три мяча Барисаль и два Аранды саслуживают в любом случае упоминания.
А так ждем следующих соперников Альбасете и это будет Сельта.
Еще также стоит отметить вышедщего на замену Камару его удалили уже через 2 минуты пребывания.

Бетис- Валенсия 1-0
Сошлись на тот момент 3 и 2 команды Испании поэтому если бы не матч Льейда-Сельта , то эту встречу можно было бы назвать центральной. Продажа Базины сказалась на результативности команды и пока Бетис не нашел замену этому игроку. Команды играли 442 причем Бетис прессинг и преимущество в расчетной силе а Валенсия играла жестко. Во многом удачная игра Мерино не позволила нападающим Бетиса развернуться и если бы Родригес на 52 минуте не забил гол то Валенсия бы увезла 1 очко.

Алавес –Саламанка. 9-0
В 5 туре пока состоялся самый результативный матч чемпионата .Алавес вышел играть в тактике 343 фланги и это позволило крайним игрокам Миллеру и Лейту забить 5 мачей. Учитывая что Саламанка в 2 раза уступала в расчетной силе Результат во многом был уже предопределен до игры однако оставался самый главный вопрос сколько голов?
То что справиться с Базиной не легко многие знали , а вот левый защитник Руано это теперь знает точно, до его удаления на 34 минуте Базина с его зоны уже забил два гола и на 34 минуте с пенальти оформил хеттрик. Всего забил в матче 4 гола. Можно конечно сказать что Конрад Бланк голкипер Саламанки провалил игру и сыграл на 3,5, но посмотрите как сыграла вся команда Алавеса –превосходно.
Тот факт что худщий игрок в их составе сыграл на 7,5 говорит о многом, вот бы в моем клубе так хотя бы все играли.

Эспаньол- Атлетико М 0-2
На старте чемпионата Эспаньол можно сказать пробуксовывает из 5 игр 1 победа, причем имея не самый слабый состав в примере. Ну атеперь к матчу .Матрасники одержали до этого уже победу на выезде над Реал Хаен и это им удалось сделать и в этом матче. Оба клуба играли в самой популярной тактике 451. и в середине поля было тесно и не всем удалось доиграть до конца. Два удаления по одному у каждой команды и если удаление Радека Бейбла у А.М на 85 минуте не сильно сказалось на игре, то удаление на 37 минуте Паламарчука сказалось и привело к плачевному результату.
Во первых к пенальти которое реализовал Эскобар, во вторых инциатива перешла к Матрасникам и они владели ею весь матч.
Еще хотелось бы отметить травму Шпехара если бы не она то скорее всего он бы попал в символическую сборную так как Эспаньол проиграл и не забил   
А так та 50 минуте Атлетико поставил точку забив второй гол.
Матрасники всего два раза попали в ворота и два гола, чем занимался капитан Эспаньола не понятно. Нарды у Наиля Рахматуллина отобрали в прошлых матчах скорее всего он разгадывал кроссворд.

Лас Пальмас- Спортинг ХХ 0-0
Супер удачный матч Спортинга сказался на тактике ЛП 541 против 352 поэтому за весь матч оба коллектива нанесли три удара на двоих. Вообщем сложно что писать когда в туре три нулевых исхода.