Всего ответов: 50

Главная » 2007 » Март » 19 » Тур3 Сезон 11 Примера Испания.
Тур3 Сезон 11 Примера Испания.
13:44:47
Тур можно было бы назвать кто первый забил тот и победил, если бы не 1 матч, в котором так и не решили кто же этот первый.
Что сказат ьпро статисстику тура, так вот он выдался результативнее чем в среднем чемпионат, да и по сем показателям этот тур чуть лучше чем в среднем за сезон, будь то предупреждения или удары.
Ну теперь от воды к сухим цифрам.
Из 16 коллективов Примеры в этом туре удалось поразить ворота соперника только 7 клубам
Три победы хозяев поля и 4 гостей при одном мирном исходе.
Применительно к этому туру можно отменить что количество ударов не так важно, как их качество. Так при 127 ударах хозяев по воротам в створ попало 44 и из них только 9 голов. тогда какк гости меньше наносили ударов (81 удар) из них 29 в створ при 13 голах и проценте реализации 16.
Радует растцущая численность чемпионата, что несомненно скажеться на клубных кассах и соответственно на следующих покупках команд Примеры.
Ну а теперь к матчам.

Эспаньол- Сельта 0-5 (0-3)
Некрасиво конечно лезть в чужую кассу, но хотелось отметить финансовую выгоду тренера Эспаньола от приезда Сельты. Самая дорогая цена на билет 35 единиц и это при посещаемости 88 800 то получаем 3 108 000 единиц плюсом.
Да такое клубам в 3 дивизионе и за весь сезон не заработать. ВОт оно преимущество пребывания в ПРИМЕРЕ.
Однако результат игры не очень порадовал руководителей Эспаньоль.
По странному стечению обстоятельств в первом матче обзора был забит самый быстрый гол тура.
Пока Бесерра и Торрес приветствовали переполненные трибуны "Олимпик Льюис Компанис" Джузеппе Самеле по левой бровке прорвался и заставил гостей уже на первой минуте разыграть с центра. Результат матча был уже решен в первом тайме Сельта вела 3-0и это при нереализованном пенальти игроков Эспаньола.
Во многом это стало возможно из-за тактик, а вернее пресинга на матч. Эспаньол играл по схеме 442 чисто а Сельта 442 с пресингом. А еще плюс разница в расчетной силе 770 на 1260 соответственно сказалось. Во втором тайме 2 гола Сельты поставили точку в матче. Лучшим игроком встречи был признан игрок во многом решивший исход матча это д. Самеле.

Депортиво Ла-Корунья - Спортинг Хх 1-0 (0-0)

Об этой встрече много говорилось и писалось ведь клубы вышедшие в Примеру по итогам 10 сезона плохо стартовали в чемпионате не забив на троих не одного гола. Это сказалось на посещаемости матча меньшая в туре и это не удивительно.
Могу сказать что Депортиво вышел на эту игру как на последний ведь впереди еще игры с грандамии очки нужно было брать сейчас. В итоге Депортиво нанес по воротам Гонсалеса 23 удара 10 из которых в створ. Он справился со всеми кроме удара финского капитана Кайтфорса на 79 минуте.
В целом ходам матча владелели хозяева 65%. И если бы не блестящая игра голкипера Спортинга Хх, которая позволила ему стать лучшим игроком тура, то неменуемо был бы разгром.
На послематчевой конференции менеджер Депортиво сказал что доволен результатом , но не качеством игры. Нужно укреплять состав и купить одного игрока в полузащиту.

Райо Валекано - Валенсия 4-0 (2-0)

Если бы болельшики клуба РВ хотели бы перемеиновать команду после этого матча то они назвали ее Феррон-Кошта.
Итак на матч тренеры выбрали "жесткую резину"(жесткий пресинг). РВ играл 442 а Валенсия выбрала супер защитную тактику 631. Забегая немного вперед скажу что в этом туре в игре против лидеров Примеры суперзащитные тактики не дали результата РВ(442)-Валенсия(631) 4-0, Реал М(631)- Бетис(442) 0-2, Саламанка (541)-Альбасете (343)0-5 впрочем и атакующая то же Алавес (352)- Реал Хаен (433) 4-0.
И вернемся к матчу игроки РВ обрушили шквал ударов по воротам Фабиняка. После этого матча он попал в больницу с подозрением на перелом обоих рук. Только представьте 42 удара по воротам из них 18 в створ. Бедный малый даже не успевал попить. Получается каждые 2 минуты был нанесен удар по воротам. В итоге с ударами Феррона на 3 и 9 минутах и Кошты на 68 и 82 он не справился. Валенсия полностью отдала мяч 88% владения у РВ.
Кстати в этом матче Fair Play у Валенсии 4 (12) отсюда и результат 4-0
Лучший игрок Хорди Херрон.

Алавес -Реал Хаен 4-0 (2-0)

Смело выбранная тактика гостей 433, против Алавеса который играл 352 не сыграла даже при условии жесткого пресинга игроков РХ. Пять полузащитников во главе с Оскаром Тельесом переиграли всю команду РХ . Они полностью контролировали ход матча 75 % владения мячом. Ну и конечно Базина отрабатывает вложенные в него деньги.
7 минута Миллер 29 Тельес 48,60 Базина.

Реал Мадрид- Бетис 0-2 (0-2)

Как заполнить 77 тысячник Саньтьяго Бернабеу ведь Барселона в сегунде. А ведь можно поставить небольшую цену и сделать аншлаг. РМ решил закрыться и применить итальянский вид защиты суперзашитный катеначчо 631. Они опасались 2 игроков Бетиса это Серхио Де Ла Круса и Илсона Виньяса Родригеса . И не зря один из них сумел отличиться на 19 минуте гол забил капитан Бетиса.Шесть игроков РМ в защите с легкостью справлялись с 2 нападающими, но с полузащитой и защитой им не удалось на 29 минуте гол на на счету защитника Казелли.

Саламанка - Альбасете 0-5 (0-4)
Об этом матче скажем только то что не сильнейший состав Саламанки уступил Альбасете 0-5. слили

Атлетико Мадрид- Льейда 0-0 (0-0)

Mic очень хотел победить в этом матче , но и хозяева не очень были настроены проигрывать. Тренеры выбрали мдентичные тактики 451с пресингом. Итогом этого стала борьба за центр поля . Так и не одной из команд не удалось добиться ощутимого преимущества, что сказалось на игре нападающих что Волков в АМ , что Падин в Льейда оставались без мяча. Итогом стала нулевая ничья.

Расинг Сн- Лас Пальмас 0-1 (0-1)

Ну вот за кого рад так это за Лас Пальмас победа на выезде это круто. Сила команд в начале игры была одинакова при прочих равных условиях тактики 442 ЛП играл жестко. Забив гол на 28 минуте это сделал игрол Л Алеман. два игрока Расинга получили травмы причем два лидера капитан Иньясу и пенальтист Ханнер,что не позволило Расингу переломить ход матча. Ну как говорить все методы хороши, главное три очка и счет на табле